
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eishockey
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, liebevoll gestaltet als Eishockeyspieler. Ein perfektes Accessoire für Sportliebhaber, das Eleganz und Leidenschaft verbindet. Setzen Sie ein sportliches Statement mit diesem einzigartigen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 505224 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eishockey—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, liebevoll gestaltet als Eishockeyspieler. Ein perfektes Accessoire für Sportliebhaber, das Eleganz und Leidenschaft verbindet. Setzen Sie ein sportliches Statement mit diesem einzigartigen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 505224 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













