
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eispickel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form eines Eispickels mit feinen Details in Weißgold. Ein stilvolles, maskulines Schmuckstück für Individualisten, das jedes Outfit edel ergänzt. Nur 1 Stück erhältlich.
| Bestellnummer | 512245 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eispickel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$254.30
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eispickel—
$254.30
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form eines Eispickels mit feinen Details in Weißgold. Ein stilvolles, maskulines Schmuckstück für Individualisten, das jedes Outfit edel ergänzt. Nur 1 Stück erhältlich.
| Bestellnummer | 512245 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eispickel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













