
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eule
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form einer detailreichen Eule. Ein stilvolles Accessoire, das Charakter und Individualität zeigt. Perfekt für Männer, die zeitlosen Schmuck mit einer besonderen Note schätzen. Einzelstück, hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 505230 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eule |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$271.71
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eule—
$271.71
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form einer detailreichen Eule. Ein stilvolles Accessoire, das Charakter und Individualität zeigt. Perfekt für Männer, die zeitlosen Schmuck mit einer besonderen Note schätzen. Einzelstück, hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 505230 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eule |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













