
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Feder
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, gestaltet in feiner Feder-Form. Das detailreiche Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Einzelner Ohrstecker, perfekt für moderne Männer mit Geschmack und Sinn für exklusive Accessoires.
| Bestellnummer | 528372 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Feder |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$50.80
Original: $145.15
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Feder—
$145.15
$50.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, gestaltet in feiner Feder-Form. Das detailreiche Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Einzelner Ohrstecker, perfekt für moderne Männer mit Geschmack und Sinn für exklusive Accessoires.
| Bestellnummer | 528372 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Feder |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













