
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fleischerbeil
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form eines Fleischerbeils, gefertigt aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein einzigartiges Accessoire für markante Stilbewusste, das Robustheit und Eleganz perfekt kombiniert. Einzelstück – stilvoll und auffällig zugleich.
| Bestellnummer | 524891 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fleischerbeil |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 25 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fleischerbeil—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form eines Fleischerbeils, gefertigt aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein einzigartiges Accessoire für markante Stilbewusste, das Robustheit und Eleganz perfekt kombiniert. Einzelstück – stilvoll und auffällig zugleich.
| Bestellnummer | 524891 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fleischerbeil |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 25 mm |













