
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Flugzeug
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Setzen Sie ein stilvolles Statement mit diesem Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das detailreich gestaltete Flugzeug-Design verleiht Ihrem Look eine individuelle Note und zeigt Ihre Leidenschaft fürs Fliegen. Perfekt für jeden Anlass und ein besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 188265 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Flugzeug |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Flugzeug—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Setzen Sie ein stilvolles Statement mit diesem Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das detailreich gestaltete Flugzeug-Design verleiht Ihrem Look eine individuelle Note und zeigt Ihre Leidenschaft fürs Fliegen. Perfekt für jeden Anlass und ein besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 188265 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Flugzeug |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |













