
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Gitarre
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein stylisches Highlight für Musikliebhaber. Die detailreiche Gitarre in Bicolor-Design vereint edles Gold mit silbernen Akzenten und verleiht jedem Look eine individuelle Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 188256 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Gitarre |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Gitarre—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein stylisches Highlight für Musikliebhaber. Die detailreiche Gitarre in Bicolor-Design vereint edles Gold mit silbernen Akzenten und verleiht jedem Look eine individuelle Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 188256 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Gitarre |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













