
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hahn
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold präsentiert sich in Form eines detailreich gestalteten Hahns. Ein markantes und stilvolles Schmuckstück, das klassischen Schmuck mit einem einzigartigen Tiermotiv verbindet. Ideal für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 503526 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hahn |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$300.74
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hahn—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold präsentiert sich in Form eines detailreich gestalteten Hahns. Ein markantes und stilvolles Schmuckstück, das klassischen Schmuck mit einem einzigartigen Tiermotiv verbindet. Ideal für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 503526 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hahn |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













