
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hai
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Hai-Form. Das detailreiche Design mit silbernen Akzenten macht diesen Ohrstecker zum auffälligen Accessoire für den modernen Mann. Perfekt für alle, die einen maritimen Look mit Stil suchen. Einzigartig und robust im Alltag.
| Bestellnummer | 505120 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hai |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$231.07
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hai—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Hai-Form. Das detailreiche Design mit silbernen Akzenten macht diesen Ohrstecker zum auffälligen Accessoire für den modernen Mann. Perfekt für alle, die einen maritimen Look mit Stil suchen. Einzigartig und robust im Alltag.
| Bestellnummer | 505120 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hai |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













