
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hammer
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, designet als stilisierter Hammer. Mit seinem einzigartigen Look ist dieses Schmuckstück ein markantes Statement und ideal für selbstbewusste Männer, die Wert auf besondere Details legen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 188251 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hammer |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hammer—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, designet als stilisierter Hammer. Mit seinem einzigartigen Look ist dieses Schmuckstück ein markantes Statement und ideal für selbstbewusste Männer, die Wert auf besondere Details legen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 188251 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hammer |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













