
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Handorgel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold, detailreich gestaltet als Handorgel. Ein einzigartiges Schmuckstück für Musikliebhaber, das Stil und Persönlichkeit mit perfektem handwerklichem Können verbindet. Leicht zu tragen und ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 182216 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Handorgel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
$406.41
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Handorgel—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold, detailreich gestaltet als Handorgel. Ein einzigartiges Schmuckstück für Musikliebhaber, das Stil und Persönlichkeit mit perfektem handwerklichem Können verbindet. Leicht zu tragen und ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 182216 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Handorgel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |













