
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Handy
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines klassischen Handys. Ein einzigartiges Schmuckstück für alle, die Stil mit einem Hauch von Nostalgie verbinden möchten. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 537376 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Handy |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
$119.49
Original: $341.39
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Handy—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines klassischen Handys. Ein einzigartiges Schmuckstück für alle, die Stil mit einem Hauch von Nostalgie verbinden möchten. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 537376 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Handy |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |













