
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Helikopter
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form eines Helikopters aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein einzigartiges und stilvolles Schmuckstück, das Technikbegeisterte und Individualisten anspricht. Perfekt für einen markanten Auftritt im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 520351 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Helikopter |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$119.49
Original: $341.39
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Helikopter—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form eines Helikopters aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein einzigartiges und stilvolles Schmuckstück, das Technikbegeisterte und Individualisten anspricht. Perfekt für einen markanten Auftritt im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 520351 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Helikopter |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













