
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hirsch
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit detailreichem Hirsch-Design. Das zweifarbige Schmuckstück verbindet edles Gelb- und Weißgold zu einem markanten Look. Perfekt für naturverbundene Männer, die auf stilvolle Accessoires setzen. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 504723 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hirsch |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$91.03
Original: $260.10
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hirsch—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit detailreichem Hirsch-Design. Das zweifarbige Schmuckstück verbindet edles Gelb- und Weißgold zu einem markanten Look. Perfekt für naturverbundene Männer, die auf stilvolle Accessoires setzen. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 504723 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hirsch |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













