
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hobel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Hobels. Ein stilvolles Schmuckstück für handwerklich begeisterte Männer, das dezenten Look mit symbolischem Design verbindet. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 188275 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hobel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$117.45
Original: $335.58
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hobel—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Hobels. Ein stilvolles Schmuckstück für handwerklich begeisterte Männer, das dezenten Look mit symbolischem Design verbindet. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 188275 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hobel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













