
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold besticht durch das detailreiche Design eines Hundekopfes. Ein stilvolles Accessoire für Tierliebhaber, das Eleganz und Individualität vereint. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 188157 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold besticht durch das detailreiche Design eines Hundekopfes. Ein stilvolles Accessoire für Tierliebhaber, das Eleganz und Individualität vereint. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 188157 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |













