
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt detailreich den Kopf eines Hundes mit feinen silbernen Akzenten an Nase und Zunge. Ein stilvolles Schmuckstück für Männer, die Tierliebe und Eleganz verbinden möchten. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 188180 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 11 mm |
$383.19
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund—
$383.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt detailreich den Kopf eines Hundes mit feinen silbernen Akzenten an Nase und Zunge. Ein stilvolles Schmuckstück für Männer, die Tierliebe und Eleganz verbinden möchten. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 188180 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 11 mm |













