
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreichen Hundemotiv. Ein stilvolles und einzigartiges Schmuckstück für Tierliebhaber, das Ihrem Look eine persönliche Note verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 531132 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$242.69
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreichen Hundemotiv. Ein stilvolles und einzigartiges Schmuckstück für Tierliebhaber, das Ihrem Look eine persönliche Note verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 531132 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













