
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt detailreich das Profil eines Hundes. Ein stilvolles Accessoire für Tierliebhaber, das durch seine edle Verarbeitung und das zweifarbige Design besticht. Ein einzelner Ohrstecker für einen individuellen Look.
| Bestellnummer | 537373 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Hund Ø8 mm—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt detailreich das Profil eines Hundes. Ein stilvolles Accessoire für Tierliebhaber, das durch seine edle Verarbeitung und das zweifarbige Design besticht. Ein einzelner Ohrstecker für einen individuellen Look.
| Bestellnummer | 537373 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













