
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Inlineskates
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Inlineskates. Ein stilvolles Accessoire für sportliche Männer, das Alltag und Freizeit mit einem besonderen Akzent bereichert. Perfekt für Inline-Skating-Fans oder als originelles Geschenk.
| Bestellnummer | 521648 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Inlineskates |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$300.74
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Inlineskates—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Inlineskates. Ein stilvolles Accessoire für sportliche Männer, das Alltag und Freizeit mit einem besonderen Akzent bereichert. Perfekt für Inline-Skating-Fans oder als originelles Geschenk.
| Bestellnummer | 521648 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Inlineskates |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |













