
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Jeep
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein echter Hingucker für Jeep-Liebhaber. Detailreich gestaltet in Form eines Jeep-Modells, vereint er Stil und Leidenschaft. Perfekt für Männer, die ihr persönliches Statement setzen möchten. Einzelstück für das besondere Accessoire.
| Bestellnummer | 182072 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Jeep |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$130.05
Original: $371.58
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Jeep—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein echter Hingucker für Jeep-Liebhaber. Detailreich gestaltet in Form eines Jeep-Modells, vereint er Stil und Leidenschaft. Perfekt für Männer, die ihr persönliches Statement setzen möchten. Einzelstück für das besondere Accessoire.
| Bestellnummer | 182072 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Jeep |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













