
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kart
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold besticht durch sein originelles Kart-Motiv. Perfekt für Motorsport-Fans, vereint er edles Design mit sportlichem Flair. Ein stilvoller Akzent für jeden Tag und besondere Anlässe. Nur 1 Stück verfügbar.
| Bestellnummer | 188162 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kart |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$84.94
Original: $242.69
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kart—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold besticht durch sein originelles Kart-Motiv. Perfekt für Motorsport-Fans, vereint er edles Design mit sportlichem Flair. Ein stilvoller Akzent für jeden Tag und besondere Anlässe. Nur 1 Stück verfügbar.
| Bestellnummer | 188162 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kart |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













