
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kipper
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold begeistert mit detailreicher Kipper-Form. Ein originelles Schmuckstück für echte Lkw-Fans, das Stil und Persönlichkeit unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen markanten Auftritt. Nur 1 Stück erhältlich.
| Bestellnummer | 505098 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kipper |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 5 mm |
$341.39
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kipper—
$341.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold begeistert mit detailreicher Kipper-Form. Ein originelles Schmuckstück für echte Lkw-Fans, das Stil und Persönlichkeit unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen markanten Auftritt. Nur 1 Stück erhältlich.
| Bestellnummer | 505098 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kipper |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 5 mm |













