
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Knüpfel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Knüpfels. Das markante Design vereint maskuline Eleganz mit originellem Schmuckstyle. Perfekt für den selbstbewussten Auftritt im Alltag oder als besonderes Geschenk. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 520189 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Knüpfel |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 11 mm |
$113.39
Original: $323.97
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Knüpfel—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Knüpfels. Das markante Design vereint maskuline Eleganz mit originellem Schmuckstyle. Perfekt für den selbstbewussten Auftritt im Alltag oder als besonderes Geschenk. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 520189 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Knüpfel |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 11 mm |













