
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kobra
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Modischer Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form einer eleganten Kobra. Ein besonderes Accessoire für individuelle Stilbewusste, das durch feine Details und wertige Verarbeitung besticht. Perfekt, um jedem Look das gewisse Etwas zu verleihen.
| Bestellnummer | 188242 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kobra |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$91.03
Original: $260.10
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kobra—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Modischer Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form einer eleganten Kobra. Ein besonderes Accessoire für individuelle Stilbewusste, das durch feine Details und wertige Verarbeitung besticht. Perfekt, um jedem Look das gewisse Etwas zu verleihen.
| Bestellnummer | 188242 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kobra |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













