
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kranwagen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Kranwagens. Dieses detailreiche Schmuckstück vereint robustes Design mit edlem Material und ist perfekt für alle, die Technik und Stil verbinden möchten. Einzelner Stecker, ideal als einzigartiges Accessoire.
| Bestellnummer | 521398 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kranwagen |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kranwagen—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Kranwagens. Dieses detailreiche Schmuckstück vereint robustes Design mit edlem Material und ist perfekt für alle, die Technik und Stil verbinden möchten. Einzelner Stecker, ideal als einzigartiges Accessoire.
| Bestellnummer | 521398 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kranwagen |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |













