
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Krokodil
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch seine einzigartige Krokodil-Form. Das detailreiche Design kombiniert edles Gelb- und Weißgold und verleiht Ihrem Look einen markanten, stilvollen Akzent. Perfekt für selbstbewusste Männer mit Geschmack.
| Bestellnummer | 506600 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Krokodil |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$265.91
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Krokodil—
$265.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch seine einzigartige Krokodil-Form. Das detailreiche Design kombiniert edles Gelb- und Weißgold und verleiht Ihrem Look einen markanten, stilvollen Akzent. Perfekt für selbstbewusste Männer mit Geschmack.
| Bestellnummer | 506600 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Krokodil |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













