
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Lenkrad Ø9 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker ist aus hochwertigem 750er Gelbgold gefertigt und in Form eines stilisierten Lenkrads gestaltet. Ein markantes und maskulines Schmuckstück, das Stil und Individualität perfekt kombiniert. Perfekt für moderne Männer mit Charakter.
| Bestellnummer | 509662 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Lenkrad |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$117.45
Original: $335.58
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Lenkrad Ø9 mm—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker ist aus hochwertigem 750er Gelbgold gefertigt und in Form eines stilisierten Lenkrads gestaltet. Ein markantes und maskulines Schmuckstück, das Stil und Individualität perfekt kombiniert. Perfekt für moderne Männer mit Charakter.
| Bestellnummer | 509662 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Lenkrad |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













