
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Lindauerli
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch das traditionelle Lindauerli-Design – ein Symbol für Schweizer Handwerkskunst. Perfekt für den markanten und stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und kulturelle Verbundenheit legt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 503517 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Lindauerli |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$184.63
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Lindauerli—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch das traditionelle Lindauerli-Design – ein Symbol für Schweizer Handwerkskunst. Perfekt für den markanten und stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und kulturelle Verbundenheit legt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 503517 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Lindauerli |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













