
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Lokomotive
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750 Gelbgold ist ein echter Hingucker für Zugliebhaber. Das detailreich designte Lokomotiv-Motiv verleiht Ihrem Stil Individualität und Charme. Ein einzigartiges Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 505096 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 12 mm |
$318.16
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Lokomotive—
$318.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750 Gelbgold ist ein echter Hingucker für Zugliebhaber. Das detailreich designte Lokomotiv-Motiv verleiht Ihrem Stil Individualität und Charme. Ein einzigartiges Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 505096 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 12 mm |













