
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Malerpinsel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein einzigartiges Accessoire für kreative Köpfe. Das Detail in Form eines Malerpinsels verleiht jedem Look Individualität und Stil. Perfekt für alle, die Kunst und Design lieben – klein, edel und ausdrucksstark.
| Bestellnummer | 188225 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Malerpinsel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$236.88
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Malerpinsel—
$236.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein einzigartiges Accessoire für kreative Köpfe. Das Detail in Form eines Malerpinsels verleiht jedem Look Individualität und Stil. Perfekt für alle, die Kunst und Design lieben – klein, edel und ausdrucksstark.
| Bestellnummer | 188225 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Malerpinsel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













