
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Maurer
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dezentes Design mit elegantem, zweifarbigem Akzent in Weißgold. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Understatement legen. Einzelstück, vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 506605 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Maurer |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$225.27
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Maurer—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dezentes Design mit elegantem, zweifarbigem Akzent in Weißgold. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Understatement legen. Einzelstück, vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 506605 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Maurer |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













