
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Messer
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein originelles Messer-Design. Ein markantes und zugleich elegantes Schmuckstück, das Individualität und Stil vereint. Perfekt für Männer, die auffällige und hochwertige Accessoires lieben.
| Bestellnummer | 505138 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Messer |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Messer—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein originelles Messer-Design. Ein markantes und zugleich elegantes Schmuckstück, das Individualität und Stil vereint. Perfekt für Männer, die auffällige und hochwertige Accessoires lieben.
| Bestellnummer | 505138 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Messer |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













