
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motocross
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, gestaltet als detaillierte Motocross-Szene. Ein stylisches Schmuckstück für Motorsportfans, das durch feine Verarbeitung und sportliches Design überzeugt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 529883 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motocross |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motocross—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, gestaltet als detaillierte Motocross-Szene. Ein stylisches Schmuckstück für Motorsportfans, das durch feine Verarbeitung und sportliches Design überzeugt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 529883 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motocross |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













