
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motorrad
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker in Form eines Motorrads aus hochwertigem 750er Gelbgold mit feinen Details in Weißgold. Ein einzigartiges Schmuckstück für Motorradliebhaber, das modernen Look und edle Verarbeitung verbindet – perfekt für jeden Anlass und individuelle Stylings.
| Bestellnummer | 188238 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$89.00
Original: $254.30
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motorrad—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker in Form eines Motorrads aus hochwertigem 750er Gelbgold mit feinen Details in Weißgold. Ein einzigartiges Schmuckstück für Motorradliebhaber, das modernen Look und edle Verarbeitung verbindet – perfekt für jeden Anlass und individuelle Stylings.
| Bestellnummer | 188238 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













