
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motorrad
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus edlem 750er Gelbgold, detailreich gestaltet als Motorrad inkl. Fahrer. Ein einzigartiges Accessoire für Männer mit Stil und Leidenschaft für Bikes. Robust, elegant und ein echter Blickfang – perfektes Schmuckstück für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 188261 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$99.17
Original: $283.33
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motorrad—
$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus edlem 750er Gelbgold, detailreich gestaltet als Motorrad inkl. Fahrer. Ein einzigartiges Accessoire für Männer mit Stil und Leidenschaft für Bikes. Robust, elegant und ein echter Blickfang – perfektes Schmuckstück für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 188261 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













