
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motorrad
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker in Form eines Motorrads aus hochwertigem 750er Gelbgold mit silberfarbenen Akzenten. Ein einzigartiges Schmuckstück für Motorradliebhaber, das Eleganz und Lifestyle perfekt verbindet. Ideal für jeden Anlass und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 527796 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 11 mm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Motorrad—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker in Form eines Motorrads aus hochwertigem 750er Gelbgold mit silberfarbenen Akzenten. Ein einzigartiges Schmuckstück für Motorradliebhaber, das Eleganz und Lifestyle perfekt verbindet. Ideal für jeden Anlass und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 527796 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 11 mm |













