
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Muschel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form einer Muschel. Dezentes und stilvolles Design, ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Ein einzelner Ohrstecker, der Eleganz mit maritimen Flair verbindet. Premium Qualität und Verarbeitung.
| Bestellnummer | 188119 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Muschel |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Muschel—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form einer Muschel. Dezentes und stilvolles Design, ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Ein einzelner Ohrstecker, der Eleganz mit maritimen Flair verbindet. Premium Qualität und Verarbeitung.
| Bestellnummer | 188119 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Muschel |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













