
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Musik
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus edlem 750er Gelbgold begeistert mit einem einzigartigen Musik-Design. Perfekt für Musikliebhaber, die stilvoll Akzente setzen wollen. Hochwertige Verarbeitung und markantes, filigranes Motiv machen ihn zum idealen Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 188228 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Musik |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6 mm |
$406.41
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Musik—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus edlem 750er Gelbgold begeistert mit einem einzigartigen Musik-Design. Perfekt für Musikliebhaber, die stilvoll Akzente setzen wollen. Hochwertige Verarbeitung und markantes, filigranes Motiv machen ihn zum idealen Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 188228 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Musik |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6 mm |













