
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Musik
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form eines Schlagzeugs. Ein perfektes Accessoire für Musikliebhaber, das stilvoll Individualität und Leidenschaft für Musik ausdrückt. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 505368 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Musik |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Musik—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form eines Schlagzeugs. Ein perfektes Accessoire für Musikliebhaber, das stilvoll Individualität und Leidenschaft für Musik ausdrückt. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 505368 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Musik |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |













