
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Mythologie
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit detaillierter Mythologie-Design in Form eines Drachen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Stil und symbolische Kraft vereint – perfekt für Männer, die Wert auf besondere Akzente legen. Nur 1 Stück verfügbar.
| Bestellnummer | 529122 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Mythologie |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$105.26
Original: $300.74
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Mythologie—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit detaillierter Mythologie-Design in Form eines Drachen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Stil und symbolische Kraft vereint – perfekt für Männer, die Wert auf besondere Akzente legen. Nur 1 Stück verfügbar.
| Bestellnummer | 529122 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Mythologie |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













