
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Papagei
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser stilvolle Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreichen Papagei in zweifarbiger Ausführung. Ein außergewöhnliches Accessoire für tierliebe Männer, das dezent Eleganz und Individualität verleiht. Perfect für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 506613 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 11 mm |
$318.16
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Papagei—
$318.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser stilvolle Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreichen Papagei in zweifarbiger Ausführung. Ein außergewöhnliches Accessoire für tierliebe Männer, das dezent Eleganz und Individualität verleiht. Perfect für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 506613 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 11 mm |













