
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Pferd
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines detailliert gearbeiteten Pferdes. Perfektes Accessoire für Pferdeliebhaber, das Eleganz und Persönlichkeit vereint. Einzelner Ohrstecker mit stilvollem Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 182467 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
$111.36
Original: $318.16
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Pferd—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines detailliert gearbeiteten Pferdes. Perfektes Accessoire für Pferdeliebhaber, das Eleganz und Persönlichkeit vereint. Einzelner Ohrstecker mit stilvollem Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 182467 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |













