
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Ratte
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form einer stilvollen Ratte. Feine Details und hochwertige Verarbeitung machen ihn zum besonderen Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 504071 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Ratte |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Ratte—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form einer stilvollen Ratte. Feine Details und hochwertige Verarbeitung machen ihn zum besonderen Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 504071 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Ratte |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













