
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rehbock
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Rehbock. Das elegante Schmuckstück verbindet edles Design mit maskulinem Charakter und ist ideal für Natur- und Tierliebhaber. Ein dezenter, stilvoller Akzent für jeden Tag.
| Bestellnummer | 504039 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rehbock |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rehbock—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Rehbock. Das elegante Schmuckstück verbindet edles Design mit maskulinem Charakter und ist ideal für Natur- und Tierliebhaber. Ein dezenter, stilvoller Akzent für jeden Tag.
| Bestellnummer | 504039 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rehbock |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |













