
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rennrad
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold, designt als detailreiches Rennrad. Perfekt für Fahrradliebhaber, die Wert auf edle Accessoires legen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das sportliche Leidenschaft und Eleganz verbindet – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582210 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rennrad |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$66.65
Original: $190.43
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rennrad—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold, designt als detailreiches Rennrad. Perfekt für Fahrradliebhaber, die Wert auf edle Accessoires legen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das sportliche Leidenschaft und Eleganz verbindet – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582210 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rennrad |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













