
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Route 66
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvoller Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form des legendären Route 66 Schilds. Ein markantes Accessoire, das Abenteuerlust und Individualität verbindet. Perfekt für moderne Männer, die ein Statement setzen möchten. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design.
| Bestellnummer | 503502 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Route 66 |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 9 mm |
$406.41
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Route 66—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvoller Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form des legendären Route 66 Schilds. Ein markantes Accessoire, das Abenteuerlust und Individualität verbindet. Perfekt für moderne Männer, die ein Statement setzen möchten. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design.
| Bestellnummer | 503502 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Route 66 |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 9 mm |













