
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schaf
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Einzelner Herren-Ohrstecker in detailreicher Schaf-Form aus hochwertigem 750er Gelbgold mit feinen silbernen Akzenten. Stilvolles und einzigartiges Schmuckstück, das Persönlichkeit und Naturverbundenheit auf elegante Weise vereint. Ideal für Tierliebhaber und besondere Akzente.
| Bestellnummer | 503505 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$225.27
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schaf—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Einzelner Herren-Ohrstecker in detailreicher Schaf-Form aus hochwertigem 750er Gelbgold mit feinen silbernen Akzenten. Stilvolles und einzigartiges Schmuckstück, das Persönlichkeit und Naturverbundenheit auf elegante Weise vereint. Ideal für Tierliebhaber und besondere Akzente.
| Bestellnummer | 503505 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













