
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schaf
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch das detailreiche Schaf-Design. Fein gearbeitet mit filigranen Mustern und kontrastierenden silberfarbenen Akzenten bietet er einen einzigartigen, stilvollen Look. Ein außergewöhnliches Schmuckstück für Individualisten.
| Bestellnummer | 520942 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$91.03
Original: $260.10
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schaf—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch das detailreiche Schaf-Design. Fein gearbeitet mit filigranen Mustern und kontrastierenden silberfarbenen Akzenten bietet er einen einzigartigen, stilvollen Look. Ein außergewöhnliches Schmuckstück für Individualisten.
| Bestellnummer | 520942 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













