
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schiessen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker in Form einer Pistole kombiniert 750er Gelbgold mit silberfarbenen Akzenten für ein markantes Design. Ein einzigartiges Accessoire für selbstbewusste Männer, die auffälligen Schmuck mit Charakter schätzen. Nur 1 Stück im Shop erhältlich.
| Bestellnummer | 188294 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schiessen |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schiessen—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker in Form einer Pistole kombiniert 750er Gelbgold mit silberfarbenen Akzenten für ein markantes Design. Ein einzigartiges Accessoire für selbstbewusste Männer, die auffälligen Schmuck mit Charakter schätzen. Nur 1 Stück im Shop erhältlich.
| Bestellnummer | 188294 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schiessen |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













